Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: НПК Специальная Металлургия-Москва
улица Ленинская Слобода 26с5

Если вы человек с активной жизненной позицией, с желанием финансового и карьерного роста, ждем вас!

Вы получите на старте:

• Гарантированный оклад + KPI + процент от продаж. Средний уровень дохода от 100 000 руб. — при выполнении минимального плана продаж. Зарабатывать больше можно и нужно!
  • Обучение номенклатуре, этапам продаж и построению успешного диалога, и в целом ВСЕМУ, что необходимо!
  • Опытный наставник, который сделает все невозможное, чтобы вы СРАЗУ вышли на результат.
  • Поток входящих звонков и заявок, работа с теплой базой клиентов, возможность искать клиентов самостоятельно с помощью наших инструментов.
  • Крутейшую команду, от которой вы будете заряжаться и питаться знаниями.

Задачи:

• Входящие/исходящие продажи;
  • Выставление счетов, полное сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Ведение базы в CRM;
  • Ведение постоянных клиентов и сделок с ними;
  • Выполнение плановых показателей.

Плюсы работы:

• Возможность хорошего заработка;
  • Свобода в принятии решений: мы ценим инициативность и самостоятельность, но при этом всегда готовы поддержать и помочь;
  • Динамичность: вам точно не будет скучно, вы будете развиваться каждый день
  • Всесторонняя поддержка коллег: мы помогаем друг другу, и поэтому за каждым сотрудником закрепляется наставник, который помогает добиться максимальных результатов в минимальный срок;
  • Развитую корпоративную культуру и общение вне офиса — участие в спортивных баталиях и тематических event — мероприятиях;

​​​​​​

Работа в компании ООО «НПК Специальная Металлургия» — это возможность получать высокую заработную плату и развиваться, а также удовольствие от работы, дружеская команда и приятные условия работы!
Будем очень рады видеть Вас в нашей команде!!!