HR-специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: СТАЛЬМЕТУРАЛ
Екатеринбург
улица Машиностроителей 19

Стальметурал — это крупная федеральная компания, занимающаяся продажей металлопроката уже более 20 лет. Мы входим в рейтинг ТОП-5 компаний отраслевых направлений.

Наша команда находится в постоянном росте и стремится улучшить клиентский сервис, поэтому нам необходимы активные и целеустремленные сотрудники на позицию HR-специалист.

Работа у нас это:

• Поддержка ваших амбиций и помощь в подборе персонала, адаптация и обучение новых сотрудников;
  • Гибкий рабочий график и отсутствие строгого дресс-кода, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно на работе;
  • Интересные задачи и возможность карьерного роста, ведь мы ценим и поощряем профессионализм и стремление к развитию;
  • Возможность выстраивать свой рабочий график так, как удобно вам, и при этом быть частью дружной команды профессионалов.

• Поиск персонала для открытых вакансий, проведение телефонных и очных интервью, отбор кандидатов на различные позиции;
  • Работа с входящими откликами и самостоятельный поиск кандидатов, а также участие в проектах по адаптации новых сотрудников;
  • Участие в HR проектах, направленных на улучшение корпоративной культуры и развитие HR-бренда компании, а также взаимодействие с другими отделами для решения задач в области управления персоналом.
  • Администрирование HR-процессов, поддержание и развитие общих HR-проектов и инициатив, таких как корпоративное обучение и развитие компетенций сотрудников.

• Будет Вашим преимуществом опыт подбора персонала;
  • Знание job-сайтов и прочих альтернативных ресурсов по подбору;
  • Навыки организации полного цикла найма;
  • Умение и желание выстраивать коммуникацию с потенциальными соискателями;
  • Контроль и адаптация новых сотрудников;

• Заработная плата состоит из оклада + kpi ;
  • Трудоустройство по ТК РФ, своевременная заработная плата;
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Развитая корпоративная культура, детские новогодние подарки.