Начинающий специалист в автосалон

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний
от 150000 до 200000 RUR

ТЫ всегда мечтал погрузиться в сказочный мир автобизнеса, но не знал с чего начать?

Мы в поиске опытных сотрудников, а также готовы рассмотреть заряженных и амбициозных специалистов даже БЕЗ ОПЫТА, но с развитой коммуникацией и ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ погрузиться в автомобильный мир! :)

Поэтому РОЛЬФ в поисках СПЕЦИАЛИСТА ПО ОЦЕНКЕ И ВЫКУПУ АВТОМОБИЛЕЙ

Компания «Рольф» — один из крупнейших автодилеров России. Основана 5 августа 1991 года. Занимается продажей новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также автомобильных аксессуаров, сервисным обслуживанием, оказывает услуги по кредитованию и страхованию.

Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

Какие подвиги предстоит совершать:

• Искать в различных классифайдах пригодный транспорт;
  • Оценивать подлинность и стоимость найденного автомобиля;
  • Мудро и честно вести переговоры с клиентами о выкупе машины;
  • Достигать соглашения о сделке с представителями четырёхколесного;
  • Быть верным проводником клиента до окончания сделки :)

Что для нас драгоценно:

• Навыки ведения переговоров;
  • Умение различать уникальный экземпляр от фальши;
  • Мудрость, честность, доброта, и любовь к Тачкам;
  • Желание получать высокий доход и приносить пользу компании;
  • Желание получать новые знания, расти и развиваться вместе с командой РОЛЬФ.

Наши уникальные дары:

• Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня;
  • Высокий доход и сказочную систему бонусов, у нас самый высокий % с продаж! (пополнение казны 2 раза в месяц);
  • Возможность пройти путь от Купца до Царя с помощью обучения в Академии РОЛЬФ;
  • Бесплатное вкусное горячее питание на территории нашего офиса с традиционными яствами;
  • Наличие стоянки для железных коней наших добродетелей;
  • Бесплатная юридическая поддержка сотрудникам компании
  • Дружный коллектив и помощь наставника, как отличный бонус! Мы поможем освоиться! :)

Мы рады соискателям, как и с опытом, так и без опыта, главное от тебя, это желание развиваться в самой крупной автомобильной компании, которая вошла в ТОП-20 работодателей России ;)

Откликайся если у тебя есть минимальный опыт на позиции менеджера по продажам, продавца — консультанта, начинающего специалиста, бармена, официанта, фитнес тренера, оператор Call-центра и т.д. Ждем тебя в нашей большой семье!

А так же подберем к тебе ближайший офис, уточняйте у менеджера

#работадляначинающих #безопыта #работамосква #работаявавтобизнесе #автобизнес #рольф