Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПО «Трубное решение»
Новосибирск

• У тебя будет 5 рабочих дней, с 9.00 до 18.00.
  • Мы дадим тебе безлимитную связь.
  • Оборудуем твое рабочее место. Если ты будешь результативный — оборудуем индивидуально, по твоему вкусу и желанию
  • У нас ты будешь получать высокий процент от продаж (до 30%).
  • Мы очень удобно территориально расположены, ты быстро доберешься домой в любую точку города.
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения как по систематизации модернизированного, так и по модернизации систематизированного рабочего процесса.
  • Если ты будешь успешным, можешь стать руководителем, передавая свой опыт другим.
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы — у нас стало больше.
  • Мы все сделали за тебя, и тебе не нужно будет придумывать систему работы, продаж и многое другое, есть четкая система, по которой ты уже сейчас можешь начать работать и зарабатывать, улучшать ее и вносить свои идеи.
  • Если ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, по тому опыту, которому прошли сами и получаем день за днем. Мы каждый день учимся новому, и ты будешь расти вместе с нами. А если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру

• Поиск клиентов из огромной базы потенциальных клиентов по всей России. Полная воронка продаж, от звонка до завершения сделки. Если ты будешь лучшим — мы будем пополнять твою базу готовыми клиентами
  • Ведение клиентской базы;
  • Выполнение текущих получаемых задач. В срок!

• Ты нам подойдешь, если ты амбициозен, энергичный, можешь заряжать людей положительной энергией и заставлять их улыбаться.
  • Нам нужно, чтобы ты умел грамотно доносить свои мысли и убеждения.
  • Тебе не нужно быть застенчивым, скромными и стеснительным.
  • Мы хотим, чтобы ты был хозяином своих слов, в том числе при принятии задач.
  • Мы будем честны с тобой, и хотим, чтобы это было взаимно.
  • Будет замечательно, если нет такой суммы заработной платы, которая бы тебя устроила настолько, чтобы ты на ней остановился.

Мы ждем звонка именно от такого кандидата и друга в нашу команду!