Главный бухгалтер в управляющую компанию

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: HR - агентство Detkin&Co
Пермь

Добрый день. Мы рады, что вы зашли на нашу вакансию.

Мы в поисках ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА в управляющую компанию, в собственности которой различная коммерческая недвижимости. За данным кандидатом будет закреплено 5−7 объектов.

А еще немного об условиях, которые всегда несправедливо пишут в конце:

• Возможность построения карьеры в крупной компании.

• только ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, БЕЛАЯ ЗАРПЛАТА.

• Достойная заработная плата обсуждается от ожиданий и компетенций.

• Поощрение инициативы и участия в улучшении компании и ее бизнес-процессов в виде бонусов.

• Режим работы: Пн.-ПТ. 9:00—18:00, Сб.-Вс. — выходной.
  • Место работы можем обсудить в офисе в центре города или м-р Парковый.

Чем предстоит заниматься?

• Ведение ИП на УСН (6%) (оказание услуг).

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учета в 1: С 8.3 «Предприятие».

• Составление и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности в установленные законодательством сроки.

• Ведение управленческого учета.

• Проведение анализа и контроль дебиторской и кредиторской задолженности с покупателями.

• Прием и увольнение сотрудников.

• Начисление оплаты труда персоналу компании, исчисление и уплата налогов и сборов с ФОТ, составление и сдача отчетности в ИФНС и фонды в установленные законодательством сроки.

Что необходимо от вас?

• Высшее экономическое образование.

• Опыт работы в должности главного бухгалтера от 3 лет.

• Опыт работы с валютными счетами.

• Знание бухгалтерского и налогового законодательства (ОСНО, УСН), правовая грамотность.

• Навыки управленческого и бухгалтерского учета в вопросах управления финансовыми потоками группы компаний, систематизация и оптимизация налогового учета

• Успешный опыт прохождения выездных и камеральных налоговых проверок, аудиторских проверок.

Этапы отбора на эту вакансию:

• Оставляйте отклик и менеджер по персоналу свяжется с вами, чтобы познакомиться по телефону.
  • Личная встреча с руководителем и главным бухгалтером в офисе компании.
  • Оперативная обратная связь от нас в течение 3 рабочих дней. Мы даем развернутую обратную связь по итогам встречи в любом случае!