Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь
улица Гоголя 4А

IC-GROUP -крупный межотраслевой вертикальный холдинг. Мы специализируемся в направлении IT, телекоммуникации, строительстве, логистике и во многих других сферах. На данный момент открыто 14 бизнес компаний внутри холдинга. Cильная команда профессионалов IC Group постоянно проводит мониторинг перспективных сфер бизнеса.

Мы делаем Крым современным, комфортным для местных жителей, а также еще более привлекательным для туризма и бизнеса. Компания постоянно растет и развивается вместе со своими сотрудниками. Основными принципами нашей команды являются взаимовыручка, стремление к развитию и создание комфортной рабочей среды.

Мы предлагаем Вам стать частью нашей амбициозной команды!

Сегодня в компании открыта вакансия Финансового аналитика .

• Участие в подготовке ежемесячной консолидированной отчетности Группы компаний по МСФО;
  • Расчет и отражение трансформационных и консолидационных корректировок (выручка, аренда, резервы, ОС-НМА и др.);
  • Проведение процедур сверки по операциям между компаниями Группы и расчета сумм элиминации
  • Участие в анализе отчетности по МСФО, анализе расхождений отчетности по МСФО и РСБУ
  • Подготовка информации к проведению аудиторских проверок
  • Участие в ежемесячной подготовке пакета управленческой отчетности, ответы на запросы внутренних и внешних пользователей
  • Участие в процессе бюджетирования в части трансформации по МСФО
  • Разработка механизмов и шаблонов для расчета корректировок
  • Участие в процессах автоматизации и настройки информационных систем для целей подготовки отчетности по МСФО

• Высшее профильное финансовое/экономическое образование
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет (опыт в крупной промышленной компании, группе компаний или аудите будет дополнительным преимуществом)
  • Хорошие аналитические способности
  • Уверенные знания РСБУ и МСФО (наличие сертификата АССА/ДипИФР будет дополнительным преимуществом)
  • Умение оперативно подготавливать качественную информацию в сжатые сроки
  • Отличные знания Excel (сложные формулы, сводные таблицы)
  • 1С (желательно 1C ERP), или опыт работы в более сложных программах — SAP, Oracle Hyperion, OEBS

Условия:​​​​​​​

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.
  • Полный соц.пакет.
  • Программа ДМС.
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Месторасположение офиса: г. Симферополь, ул. Гоголя, 4а — центр города.
  • Оборудованное и комфортное рабочее место.
  • Интересные задачи, широкие возможности профессионально расти и развиваться, корпоративное обучение.

• Регулярные командообразующие, спортивные, обучающие и творческие мероприятия для сотрудников и членов их семей.