Сменный мастер маслоэкстракционного производства

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Воронеж

Группа Компаний «Содружество» - ведущий российский игрок агропромышленной отрасли с 30-летней историей развития, специализирующийся на переработке и продаже масличных культур.

Мы - крупнейший производитель и экспортер сельхозпродукции и поставщик высококачественных ингредиентов для кормов предприятий животноводства с производственными комплексами в в Северо-Западном, Центральном и Дальневосточном федеральных округах.

Наряду с основной деятельностью, наша компания предлагает комплексные логистические решения, охватывающие весь цикл поставок: от закупок и хранения до доставки продукции конечному потребителю, обеспечивая максимально эффективное и комфортное обслуживание наших клиентов.

В одном из крупнейших производственно-логистических комплексов ГК «Содружество», расположенном в 70 км от Старого Оскола, открыт набор на вакансию "Сменный мастер маслоэкстракционного производства".

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Удобство и комфорт: корпоративный транспорт доставит Вас из г. Старый Оскол до офиса и обратно, превращая ежедневные поездки в комфортное путешествие;
  • Достойный уровень заработной платы, основанный на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства;
  • Сменный график работы 2/2.
  • Релокационный пакет для вас и ваших членов семьи;
  • Ежемесячную компенсацию аренды жилья в г. Старый Оскол;
  • Гастрономическое удовольствие: наши столовые — это места, где Вы найдете блюда на любой вкус, приготовленные вкусно, с душой и любовью, как дома;

• Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другое медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса;

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития;

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии;

• Счастливые каникулы для Ваших детей: мы ценим важность семьи и поэтому предлагаем компенсацию путевки в детский лагерь для детей наших сотрудников.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы от 1 года на маслоэкстракционном производстве.
  • Знания следующих технологических процессов: подготовка семян, прессование, очистка, грануляция, экстракция;
  • Наличие лидерских качеств, опыт руководства коллективом;

• Организаторские способности, работа в команде;

Опциональные требования:

• LibreOffice.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Организация работы персонала, эффективная расстановка сотрудников.
  • Эффективное использование производственных мощностей.
  • Контроль соблюдения персоналом технологических процессов.
  • Контроль качества и учет выпускаемой продукции.
  • Контроль выполнения санитарных норм и правил.
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования МЭП.
  • Обеспечение показателей эффективности: минимизация простоев, потерь материалов, энерго и водопотребления.
  • Обеспечивает оперативный учет движения сырья, вспомогательных материалов и готовой продукции.
  • Управление командой, решение организационных вопросов, развитие сотрудников.

• Контроль всех процессов, предоставление отчетности в полном объеме.
  • Проводит инструктажи по охране труда на рабочем месте работников, пожарной безопасности на рабочем месте и обеспечивает ведение журнала учета инструктажей работников.
  • Ведение табеля.

Работа в «Содружестве» с лидером отрасли в России!