Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Формотроник
Нижний Новгород
улица Щербакова 37А

Компания «ФОРМОТРОНИК®» — производственно-инжиниринговая компания, организующая «под ключ» производства полимерных изделий. В сферу деятельности компании входят производство, поставка, монтаж и обслуживание периферийного оборудования.

Наша главная задача — предложить российским предприятиям, производящим различные изделия из пластмасс, самые современные технологии производства. Мы продолжаем развивать и собственное производство. В связи с этим мы расширяем свою команду и ищем Менеджера по продажам оборудования:

Ключевая задача должности — создание, поддержание и активное развитие клиентской базы. Расширение географии продаж.

• Поддержание и активное развитие клиентской базы
  • Организация и осуществление продаж оборудования и материалов для ремонта, консервирования и обслуживания пресс-форм,
  • Работа с предприятиями отрасли переработки пластмасс.
  • Общение на уровне технологов, руководителей производства, инженеров по ремонту пресс-форм.

• Высшее образование
  • Опыт работы в продажах или работе с клиентами (как преимущество: опыт В2В продаж)
  • Уверенный пользователь ПК

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, обязательный соц. пакет,
  • «белая зарплата» без задержек;
  • прозрачная система мотивации: оклад + kpi
  • график работы: пятидневная рабочая неделя, с 8−00 до 17−00;
  • благоустроенный офис в центре Сормово, охраняемая автостоянка, комфортные условия работы, корпоративная сотовая связь;
  • работа в дружной команде профессионалов, участие в интересных масштабных проектах;
  • система наставничества и обучения;
  • активная корпоративная жизнь (подписка Литрес, ежемесячные корпоративные мероприятия.