Продавец-консультант (ЖБИ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТД Урал-К
Екатеринбург

Компания «Урал-К» специализируется на оптовой продаже керамической плитки, керамического гранита и сантехники. Работаем и развиваемся в регионах России (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Уфа) с 2005 года.

О нас:

• Используем все каналы дистрибуции: привлеченный ритейл, онлайн торговля, поставки на строительные объекты, работа с дизайнерами и архитекторами;
  • Общая площадь складских помещений 20000 квадратных метров, на которых поддерживается запас до 500 000 квадратных метров;
  • В ассортименте представлены товары более чем 100 брендов;
  • Придерживаемся принципа человекоцентричности, создавая комфортные условия труда!

Наш сайт: tdural-k.ru

В связи с расширением мы ищем в свою команду «Продавца — консультанта».

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата без потолка, оклад +% от продаж;
  • Научим прорисовывать дизайн-проекты, производить расчет плитки. По окончанию обучения предоставим сертификат;
  • Обучение от компании оплачивается;
  • Социальный пакет (ДМС);
  • График работы: 5/2 (выходные в будние дни);
  • Время работы с 11:00 до 20:00, либо с 10:00 до 19:00.

Описание предстоящей работы:

• Активное привлечение покупателей (консультирование покупателей по ассортименту керамической плитки, презентация продукта, составление дизайн-проектов);
  • Выполнение планов продаж;
  • Поддержание чистоты выставочной плитки, порядок, соответствие выкладки товара.

Наши ожидания:

• Обучаемость, инициативность, исполнительность, порядочность, внимательность, вежливость, грамотная речь;
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом.

Локация — ТК «КОР», ул. Владимира Высоцкого 45.