Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Юрист Для Людей
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина 43

Международная юридическая Компания по банкротству граждан и списанию долгов в связи с расширением штата ищет сотрудников.

С 2017 года компания помогает гражданам в решение своих юридических вопросов. Наши услуги востребованы в любой сезон года, устойчивы к кризисам, реально помогают людям! На сегодняшний день в компании 150 офисов и более 1500 сотрудников.

Стань частью большой команды! Помогай людям в решение их вопросов и получай за это высокую зарплату!

• Осуществлять сбор документов с клиента в зависимости от услуги, которую оказывает компания.
  • Консультирование действующих клиентов компании по ведению их дела.
  • Контролировать корректность ведения документации в личном деле клиента.
  • Ежедневно, еженедельно, ежемесячно ведет отчет о выполненной работе.
  • Выполнять поручения юриста по взаимодействию с клиентами компании

Наши ожидания от кандидат:

• Имеет навык ведения деловой переписки.
  • Имеет навыки работы с офисной техникой и офисными программами.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Коммуникабельность, ответственность, многозадачность и внимательность
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыты.

• Работа в современном и комфортном офисе.
  • Достойная зарплата.
  • Выплаты 3 раза в месяц.
  • Премии по итогам года.
  • Дополнительные дни к отпуску если стаж работы в компании составляет от 1 года.
  • Официальное трудоустройство.
  • Пятидневная рабочая неделя, суббота воскресенье выходной.
  • Корпоративное обучение на территории компании есть собственный учебный центр где каждый сотрудник может прокачать свои профессиональные навыки.
  • Карьерный рост, все наши руководители начинали свой путь в компании с линейных сотрудников.
  • Регулярные розыгрыши, корпоративы, крутые призы и поездки в теплые страны для сотрудников нашей компании.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: делопроизводитель, специалист, специалист по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела сопровождения, руководитель отдела сбора документов, архивариус, архив, документы, работа с документами, консультация клиентов, полная занятость, специалист, без поиска клиентов, работа в офисе, юрист.