Менеджер по продажам

Работодатель: Омега
Волгоград
Электролесовская улица 13

Вы нам подходите, если

Хотите развиваться в сфере продаж строительных материалов и стремитесь реализовать свои амбиции.

Легко находите контакт с новыми людьми. Есть желание общаться и вести переговоры по телефону, а так же личное общение в командировках. Умеете быстро схватывать суть вопроса и выяснять все подробности и потребности клиента.

В Вас есть соревновательный дух, чтобы выполнять и перевыполнять свой план продаж, но так же умеете работать в команде.

Как это сделать — расскажем и обучим. На первых телефонных переговорах подскажет наставник, а в совместных командировках покажет.

Наша компания — крупная торговая компания, входящая в «пятёрку» крупнейших компаний-поставщиков строительных и отделочных материалов на рынке Волгограда и Волгоградской области.

Благодаря профессионализму сотрудников отдела продаж и качеству товара мы смогли завоевать доверие покупателей и крупных партнёров на рынке торговли строительными и отделочными материалами.

На сегодняшний день наша команда не успевает обрабатывать текущий поток поступающих заявок, именно, поэтому мы ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Что нужно будет делать:

— Постоянно и много учиться, увеличивая свою экспертность в сфере продаж строительных материалов;

— Обрабатывать входящий поток заявок;

— Выезжать на встречи с клиентами, заключать сделки;

— Консультировать клиентам по вопросам нашей продукции;

— Обеспечивать своевременность взаиморасчетов, документооборота с клиентами.

Условия работы:

— Оклад+ % от ВП (совокупный доход менеджера по продажам — от 40 000 рублей в месяц. если Вы будете зарабатываете меньше-мы не сможем с Вами сотрудничать.)

— Оплата сотовой связи, ГСМ (командировки), суточные, гостиница;

— График работы 5/2 (с 8:30 до 17:30).

— Развитие и обучение (в том числе тренинги по продажам) — за счет компании.

— Оформление по ТК РФ (отпуска, больничные и пр. по ТК).

— Корпоративные скидки на товар.

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас, начните сопроводительное письмо со слов «Я точно хочу работать у Вас…» и в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно Вас.