Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: АВС-электро
Курск
Железнодорожный округ, 3-я Агрегатная улица 23Ж

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Мы ведущая федеральная электротехническая компания, которая имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как КЭАЗ, IEK, EKF, DKC, Systeme Electrik, Chint, Контактор, Legrand, LEDVANCE, VARTON, LEDEL, Световые Технологии, ЭРА, Энергомера и многих других.

• анализом конкурентной среды и выявлением перспективных проектов;

выстраиванием партнерских взаимоотношений с проектными институтами и пром. предприятиями, работа с ЭТП;

• взаимодействием с представителями компаний-поставщиков оборудования;
  • согласованием и координацией проектов со смежными подразделениями компании;
  • сопровождением сделки от выявления проекта до его реализации;
  • ведением отчетности установленной формы.

Ожидания от соискателя:

• успешный личный опыт крупных проектных сделок (проектные организации, компании-сборщики щитовой продукции, дистрибьюторы, монтажные организации);
  • опыт взаимодействия с проектными институтами и организациями;
  • знание этапов реализации проектных продаж, механизмов принятия решений;
  • знание ключевых инвестиционных проектов региона;

Мы готовы предложить:

• Работу в ведущей федеральной электротехнической компании, входящей в топ-5 крупнейших дистрибьюторов в России;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белую» заработную плату;

• Комфортную, доброжелательную рабочую атмосферу в команде профессионалов своего дела;

• Корпоративную скидку на продукцию компании и партнеров;

• Участие в корпоративной жизни компании (конкурсы, соревнования, праздники);

• Подарки сотрудникам и их детям к разным событиям;

• Эффективную систему мотивации: оклад + % от продаж + бонус. Совокупный доход зависит от результатов работы;

• Уникальную программу обучения для каждого сотрудника, систему наставничества;

• Компенсационный пакет за использование автомобиля (ГСМ, сотовой связи);

• Возможность обучения, профессионального развития и карьерного роста (тренинги, вебинары, программа по подготовке кадрового резерва);

• Конкурентоспособные условия для клиентов (наличие, цена, доставка, отсрочка);.

• Участие в конкурсах-акциях от ведущих поставщиков;
  • Действует акция: приведи друга- получи бонус 20 000руб
  • Место работы: Курск, Железнодорожный округ, 3-я Агрегатная улица, 23Ж

Место работы: г. Курск, Железнодорожный округ, 3-я Агрегатная улица, 23Ж

Жмите на «Откликнуться». Ждем именно Вас!