Управляющий коттеджным поселком

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Земля МО
Серпухов

Компания «Земля М. О. Девелопмент Групп» один из крупнейших застройщиков загородной недвижимости в Московской области.

С 2003 года земельный портфель компании насчитывает 25 коттеджных посёлков на юге Московской области, в которых проживает более 4.5 тысяч довольных покупателей.

Мы создаем поселки бизнес и комфорт класса в окружении хвойного леса, лугов и водоемов на границе с Приокско-Террасным заповедником; оказываем покупателям содействие во время строительства домов силами наших аккредитованных застройщиков; создаем всю инфраструктуру для комфортной жизни: открытые детские и спортивные площадки, фитнес-центры, банные комплексы, конно-спортивный комплекс, озера с пляжами и для рыбалки, рестораны, охрана и пр. При этом нашим жителям доступна вся развитая инфраструктура района — сетевые магазины, медицинские и образовательные учреждения, достопримечательности и памятники архитектуры.

В текущем году на рынок выходят 4 новых коттеджных посёлка, в связи с этим открыта вакансия Управляющий коттеджного поселка:

• Планирование работ по обслуживанию поселка;
  • Постановка задач, контроль качества выполнения и сроков;
  • Контроль за наличием материалов и инструментов на складе;
  • Материальная ответственность;
  • Ведение графиков производства работ;
  • Контроль за соблюдением правил проведения строительно-монтажных работы в коттеджном поселке;
  • В подчинении до 10 человек.
  • Строительное образование и опыт работы в строительстве приветствуется;
  • Коммуникабельность и стрессоустойчивость.
  • Работа на территории работодателя с. Семеновское Ступинский р-н;
  • Корпоративный транспорт не предоставляется;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (выходные плавающие);
  • Оплата труда: фиксированная + премии по результатам работы.