Сотрудник торгового зала (ТЦ Счастье улица Серышева 25)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Бизнестайм
Хабаровск

Ты ищешь постоянный заработок или возможность подработки в свободное время или выходные дни?

Набираем сотрудников для работы в магазинах города. Уютные, современные магазины, удобные столовые, дружный коллектив.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-Оплата почасовая, нет никаких скрытых удержаний, штрафов или недостач. Твой доход зависит только от того сколько ты часов отработал. Все просто и понятно. За 20 смен оплата 44 000. Оплата за смену 2 200. Больше часов больше заработок.-Своевременные выплаты
-Возможность выбрать магазин, который будет удобен именно Baм
-Bозмoжноcть cовмещeния с оcновной рабoтoй или учёбой
-Быстрое оформление без бумажной волокиты
-Выход на смену уже в день обращения
-Защиту от недостач, удержаний и прочего
-Поддержку ЛУЧШЕГО личного менеджера
-Возможность карьерного роста до Бригадира, Менеджера
-Проводим обучение
-Полную компенсацию налогов!
-Вручение подарков Вам и Вашим детям!

РАБОТАЙ, КОГДА УГОДНО, ЗАРАБАТЫВАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

От тебя желание зарабатывать!

Оформим быстро, не нужно ни куда выезжать.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: Выкладывать товар, поддерживать чистоту на полочном пространстве, проверять сроки годности товара, обеспечивать наличие актуальных ценников

Что нужно для начала работы

Наличие справок (кровь RW, дифтерия, флюорография)

Если у тебя есть мед. книжка то, тебе будет доступно больше заказов.

Поможем заработать на мед. книжку, подскажем где сделать дешевле, направим на прохождение от компании, получишь скидку на оформление.

Вакансия подойдет если ты ищешь: сборщик заказов, комплектовщик, разнорабочий, упаковщик, фасовщик, мерчандайзер, работник торгового зала, помощник, стикеровщик, начинающий специалист, сотрудник без опыта на неполный день,
свободный график, работа без опыта,

У нас есть различные Акции и подарки от компании

На 23 февраля и 8 марта, на Новый год нам дарят знаки внимания и подарочки.

Звони, приходи, зарабатывай!

Действующие сейчас акции

!!! ПРИВЕДИТЕ ДРУГА — ПОЛУЧИ БОНУС 1000 рублей!!!

!!! ВОЗЬМИ БОЛЬШЕ СМЕН ПОЛУЧИ БОНУС 500 рублей!!!

Остались вопросы, не стесняйся звони и пиши нам в чат, менеджер свяжется и всегда ответит.