Финансовый контролер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МТС
Нижний Новгород
улица Максима Горького 121

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В нашу команду бюджетного контроля и сервисного сопровождения мы приглашаем ведущего экономиста, чья задача контролировать правильность проведения финансовых операций компании.

• контролировать выполнение бюджета расходов;
  • проводить инвентаризацию финансовых обязательств;
  • составлять ежемесячный план-факторный анализ;
  • анализировать данные первичного учета, инициировать исправления и предотвращение ошибок, методологических несоответствий;
  • оказывать консультационную и сервисную поддержку внутренним заказчикам;
  • участвовать в развитии финансовых систем, ставить ТЗ и тестировать доработки.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее образование в сфере экономики или бухгалтерского учета;
  • базовые знания налогового законодательства и нормативных документов, имеющих отношение к МСФО, РСБУ и налоговому учету;
  • уверенные навыки владения Excel (сводные таблицы, ВПР, сложные формулы и пр.).

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • оклад + 20% от годового оклада при целевом выполнении KPI;
  • график 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница — сокращенный день;
  • отпуск 31 календарный день;
  • корпоративную сотовую связь;
  • программу ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;

• консультации психологов, юристов, экспертов по личным финансам, здоровому образу жизни через «Добросервис»;

• компенсацию расходов на спорт;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете, а также бесплатная электронная библиотека;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров;

• развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# экономист # CAPEX # OPEX # бюджетный контролер # бухгалтерский учет # IFRS