Инженер-конструктор (отдел электромеханики)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Томская электронная компания , ООО НПП
Томск
улица Высоцкого 33

«Томская электронная компания» уже более 20 лет является научно-техническим инжиниринговым производственным предприятием, обеспечивая рабочими местами более 800 человек.

Вся продукция ООО НПП «ТЭК» придумана, разработана и произведена высококвалифицированными специалистами на современном уровне в стенах нашей компании в г. Томске.

Мы являемся аккредитованной IT-компанией (это позволит Вам получить отсрочку от срочной службы и льготную IT-ипотеку).

Если Вы:

• имеете высшее техническое образование;
  • обладаете навыками 3D моделирования;
  • обладаете знаниями и владеете CAD-программой;
  • знаете правила и нормы ЕСКД;
  • знаете английский язык (уровень не ниже В1);
  • имеете опыт разработки конструкторских чертежей.

Наша вакансия Инженера-конструктора для Вас!

В ТЭКе Вас ждёт:

• официальное трудоустройство;
  • 40-часовая 5-ти дневная рабочая неделя (с 09:00 до 18:00);
  • заработная плата 50 000 рублей;
  • решение интересных профессиональных задач;
  • возможность участия в интересных проектах;
  • профессиональное развитие и карьерный рост.

Инженеру-конструктору предстоит заниматься:

• разработкой рабочей конструкторской документации электродвигателей, электротехнических изделий;
  • испытанием готовых изделий;
  • внесением изменений в конструкторскую документацию;
  • сопровождением серийного производства.

Интересные факты о работе у нас:

• ООО НПП «ТЭК» расположена в экологически чистом районе с парковой зоной;
  • на территории ООО НПП «ТЭК» есть собственная охраняемая парковка;
  • мы заботимся о здоровом питании наших сотрудников и предусмотрели для них столовую с вкусным питанием и выпечкой;
  • компенсация абонементов в спортивные центры, собственная футбольная команда, СпарТЭКиада в течение года, занятия спортом прямо в офисе — настольный теннис, настольный футбол;
  • доставка сотрудников служебным транспортом до работы и обратно.

Мы благодарим всех соискателей, которые направят отклик на данную вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение ближайшего времени. Встречи или телефонные интервью будут проведены только с кандидатами, максимально соответствующим заявленным требованиям. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.