Методист / Технический писатель

Работодатель: Цифровой элемент
Челябинск
улица Энтузиастов 2

Привет!

Мы рады, что ты зашел на страницу нашей вакансии.

А еще лучше отправить отклик и познакомиться с нашей крутой командой на встрече у нас в офисе.

• Участие в полном цикле разработки программного обеспечения;

• Составление первичной проектной документации в рамках предпроектного обследования: описание предметной области для погружения участников проекта;

• Составление описаний как должен выглядеть образовательный программный продукт.

• Высшее техническое образование (инженерное);
  • Умение оформлять документацию;
  • Опытный пользователь программ MS Office;
  • Дотошность, усидчивость, внимание к мелочам, коммуникабельность, ответственность;
  • Ориентация на результат, аналитический склад ума, системное мышление, умение работать в команде;
  • Умение самостоятельно доводить до конца поставленные задачи, быстро разбираться в новых для тебя системах и процессах;
  • Навыки ведения переговоров: отличные коммуникативные и презентационные навыки.

Будет плюсом:

• Понимание как разрабатывается программное обеспечение;
  • Умение работать с Wiki-системами, т.е. хранить, упорядочивать и систематизировать накопленный опыт.
  • Стабильность! Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.

• Поддержка! Развитая система адаптации и наставничества. Объясним, как все устроено в компании и научим всему, что нужно.

• Здоровый рабочий климат! Взаимодействие и сотрудничество в команде строится на доверии, взаимопомощи и открытости.

• Атмосфера! У нас молодой и творческий коллектив. Яркая и интересная корпоративная жизнь с крутыми мероприятиями.

• Удобство! Офис в центре города рядом с парком, в шаговой доступности остановки и парковка. Комфортная обеденная зона (чай, кофе), настольный теннис.

Если вы хотите работать в профессиональной команде, вместе создавать сложные продукты для крупнейших компаний страны и нацелены на долгосрочное сотрудничество — откликайтесь на вакансию