Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Loymax
Томск

Loymax — аккредитованная продуктовая IT-компании, мы разрабатываем платформу управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Наша платформа обрабатывает десятки тысяч транзакций в секунду, поэтому мы работаем с современными технологиями масштабирования, continuous delivery, нагрузочным тестированием и оптимизацией решений.

Кого мы ищем: Сейчас мы ищем маркетолога-аналитика для модуля Loymax BI.

О проекте: Система Loymax BI позволяет оценивать эффективность работы с клиентами и анализировать данные для повышения продаж и результативности маркетинга.

Мы сработаемся, если вы:

• В маркетинге более 2 лет;
  • Имеете навыки ведения переговоров с партнёрами;

• Имеете опыт работы в сетевом ритейле;

• Знаете и понимаете бизнес-метрики (Retail offline, online);

• Знакомы со следующими предметными областями: маркетинг, программы лояльности, рекламные кампании, персональные промо, товарные рекомендации;

• Систематизируете и классифицируете информацию;

• Владеете навыками визуализации;

• Понимаете процессы и стратегии программ лояльности;

• Владеете инструментами BI MS Excel, MS Power BI, Olap-cube

Будет плюсом:

• Знание MS Excel, Google Sheets;
  • Опыт работы с Jira, YouTrack, TFS и т.п.;
  • Знание английского языка;
  • Понимание методологий гибкого управления проектами (Agile, Scrum, Kanban);

Чем предстоит заниматься?

• Планировать и наблюдать за выполнением проектов по персональным промо и товарным рекомендациям;
  • Определять ключевые показатели эффективности проектов;
  • Исследовать и анализировать результаты проектов;
  • Интерпретировать полученные данные: выявлять факторы, причины, зависимости и корреляции;
  • Формировать отчетность по ходу проекта, включая показатели эффективности кампаний;
  • Подготавливать отчеты и презентации для Заказчиков по результатам проектов;
  • Анализировать требования к проекту на этапе presale;
  • Взаимодействовать с Заказчиком по согласованию параметров проекта;
  • Отслеживать и анализировать текущую работу по проекту, прогнозировать возможные проблемы, контролировать и корректировать изменения.
  • Формировать гипотезы АВ тестов, условия и параметры.
  • Быть в курсе тенденций и трендов в области персональных промо, товарных рекомендаций, цифрового маркетинга и электронной коммерции.
  • Предлагать улучшения для команд разработки и внедрения.

Что вам может быть интересно о Loymax:

• Сейчас мы сотрудничаем с 80+ партнерами по всей стране и в ближнем зарубежье;
  • У нас офисы в 3-х городах России: Томск, Новосибирск и Москва. И один офис за рубежом — в Бишкеке;
  • Мы уважаем потребности сотрудников, поэтому у нас гибкое начало рабочего дня, возможна работа как в нашем офисе в Томске или в Москве, так и гибрид.

• Работу в аккредитованной IT-компании;

• Официальное трудоустройство;

• Официальная заработная плата без оттенков серого;

• Стандартную пятидневную рабочую неделю и гибкое начало рабочего дня;

• Мы поощряем развитие наших сотрудников, поэтому содействуем их профессиональному росту;

• Участие в технологичных проектах международного масштаба.