Руководитель контент отдела (SMM отдела)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Центр Развития Онлайн Образования
Уфа
Верхнеторговая площадь 4

В крупнейшую онлайн школу в сфере финансов открыта вакансия руководителя контент отдела

Если ты Мега коммуникабельный, с аналитическим складом ума, широким кругозором, супер креативный и вдобавок ко всему этому постоянно совершенствуешься, то возможно тебе следует дочитать эту вакансию до конца!

Что будешь делать:

• Создание отдела контента и управление им;
  • Выполнение плана по контенту;
  • Комплексное ведение социальных сетей;
  • Создание и реализация контент плана компании;
  • Увеличение охватов и подписчиков в социальных сетях за сне механик продвижения в соц сетях;
  • Фокус-Телеграмм канал. Создание контент плана на неделю/ месяц с интеграцией ключевых смыслов, созданием обучающего контента, рассуждениями, инфоповодами, стори-теллингами и демонстрацией лайфстайл контента с экспертом. В настоящее время есть новостной контент и анонсы мероприятий;
  • Сториз в Телеграмм — через создание акаунта личной странички;
  • Ютуб/ВК видео/шортс — создание глубокого медиа контента в формате подкастов, обучающих видео на темы, Которые интересны нашей ЦА, на тему финансов, инвестиций, разборов людей и тд. Именно глубокий интересный контент в интересной подаче;
  • Вконтакте — ведение нашей группы профессионально+контент план+продвижения;
  • Инстаграм — РИЛС и ведение сториз;
  • Яндекс Дзен — сделаем статьи и контент, который здесь может дублироваться и вируситься;
  • Что важно для нас:
  • Сильный руководитель, который может управлять всем отделом и всеми боевыми единицами в отделе.
  • Опыт написания прогревов;
  • Креативное мышление;
  • Способность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы в крупных проектах;
  • Важно уметь правильно донести смыслы до аудитории и понимать, как привлекать их на бесплатные вебинары без потери конверсии из охватов в регистрации.

• Работу в молодой и динамично развивающейся компании в сфере онлайн бизнеса;
  • Стабильную и своевременную выплату заработной платы;
  • Возможность обучения и развития;
  • Офис: Верхнеторговая 4, Уфа;
  • Работаем с 12 до 20 часов;
  • Трудоустройство по ТК;
  • Оклад 100 тыс плюс KPI, совокупный доход до 200 тыс и более, в зависимости от результата.