Младший аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Крым Диджитал Груп
Севастополь
улица Руднева 41

Крым Диджитал — IT-компания полного цикла мобильной и веб-разработки, резидент технопарка «ИТ Крым».

Мы — местная компания, но с международными стандартами и подходами к разработке на уровне мировых стартапов. Мы постоянно растём!

Крым Диджитал помогает стартапам и крупным государственным корпорациям развивать и выводить на рынок их бизнес:

• приложения личной безопасности,
  • автоматизация сбора данных из систем IoT,
  • огромные агрегаторы новостей, анализирующие десятки миллионов статей,
  • и еще другие интереснейшие проекты в таких областях как Agritech, Logistics, Healthcare, FinTech.

Мы расширяем отдел и приглашаем на стажировку младшего аналитика бизнес-процессов с последующим трудоустройством в штат.

Мы поручим на стажировке:

• обновление материалов по действующим бизнес-процессам и шляпам;

• задачи по составлению описательной документации, систематизации, обработке объема данных.

В дальнейшем также добавятся задачи по:

• обработке запросов на улучшение бизнес-процессов;

• сборе требований заказчиков, их обработке, фиксации, распределении нагрузки;

• обработке запросов на создание нового бизнес-процесса: проведение анализа процессов подразделения, выявление узких мест, разработка предложений по оптимизации БП.

В будущем сотруднике для нас важно:

• высшее техническое образование;

• системность, логическое мышление, аналитический склад ума;

• любознательность, готовность изучать техническую документацию;

• дотошность, стремление докопаться до сути и найти оптимальное решение;

• развитые коммуникативные навыки;

• владение английским и желание повышать его уровень в будущем;

• присутствие в офисе в г.Севастополь.

Большим плюсом будет похожий опыт с бизнес-процессами, автоматизацией.

Почему стоит присоединиться к нашей команде:

• возможности карьерного роста либо в бизнес-анализ, либо в автоматизацию;

• дружная команда профессионалов, желающих поделиться своими знаниями с начинающим специалистом;

• продуманная и гибкая система мотивации, поддержки и сопровождения специалиста на протяжении всего сотрудничества;

• корпоративные мероприятия;

• удобный рабочий график;

• комфортабельный современный офис с шикарным видом из окна, кофе и фрукты.