Медицинская сестра палатная (постовая)/Медицинский брат палатный (постовой)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ФГБУ ННИИТО им.Я.Л.Цивьяна Минздрава России
Новосибирск
улица Фрунзе 17

ФГБУ «ННИИТО им. Я.Л. Цивьяна» Минздрава России ищет грамотного, квалифицированного, ответственного специалиста.

Ваши обязанности:

• Уход и наблюдение за больными на основе принципов медицинской деонтологии.
  • Участвовать в обходе врачей в палатах, докладывать о состоянии больных, фиксировать в журнале назначенное лечение и уход за больными, следить за выполнением больными назначений лечащего врача.
  • Следить за санитарным содержанием закрепленных за отделением палат, а также личной гигиеной больных, за своевременным приемом гигиенических ванн, сменой нательного и постельного белья.
  • Принимать дежурство, осматривать закрепленные помещения, проверять состояние электроосвещения, наличие жесткого и мягкого инвентаря, медицинского оборудования и инструментария, медикаментов.
  • Вести медицинскую документацию, учетно-отчетную документацию.

Требования к образованию:

• среднее профессиональное медицинское образование — программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Сестринское дело» или среднее профессиональное медицинское образование «Лечебное дело» и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Сестринское дело» (не менее 252 часов);
  • сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Сестринское дело».

Особые условия допуска к работе:

• прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
  • отсутствие ограничений на занятие профессиональной деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации.

Со своей стороны мы предлагаем:

• стабильную, интересную работу в государственном бюджетном учреждении;
  • полный соц. пакет;
  • официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • надбавка за стаж работы в учреждении здравоохранения, а также надбавка за квалификационную категорию;
  • скидка 50% на услуги нашего учреждения для наших работников и членов его семьи.

Размер заработной платы по результатам собеседования.

Ждем Ваших откликов!