Электромеханик

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Мобиль
Екатеринбург
Автомагистральная улица 10А

МОБИЛЬ — это строительная компания, которая создает фасадные системы для уникальных архитектурных проектов. Мы осуществляем полный цикл работ: проектирование, производство, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. В 1987 году мы начали свой путь в городе Екатеринбург с небольших локальных заказов. Сегодня мы входим в тройку лидеров российских фасадных компаний и реализуем проекты по всей стране.

Сейчас число наших проектов молниеносно растет, и мы ищем Электромеханика СМУ.

Основные задачи:

• планово-предупредительный ремонт
  • техническое обслуживание грузоподъемного оборудования, а также ручного электроинструмента для строительно-монтажного участка Компании.

Нам важно:

• Чтобы у Вас был опыт работы в качестве электромеханика, электрослесаря по ремонту оборудования, понимание документации (чертеж, схема, деталь, механизм).
  • Присутствовало умение проводить диагностику технического состояния механизмов, агрегатов и т.п.
  • Вы понимали процесс производства монтажных работ, измерений при помощи контрольно-измерительных инструментов.
  • Вы знали технику безопасности и охраны труда и умели работать с электроинструментом.

Стабильность и гарантии — все согласно ТК Р. Ф. Мы официально устроим тебя в первый рабочий день. Никаких зарплат в конверте и «серых» схем. Только БЕЛАЯ зп. Медкомиссия за наш счет. Предоставляем компенсацию питания и оплату проезда (в командировке), спецодежду и инструмент.

Рабочий день — Работаем в будни в классическом графике 5/2 с 8:00 до 17:00. Отдыхаем в выходные и праздники в соответствии с производственным календарем

Адрес: ул. Автомагистральная, д. 10А.

Внутрикорпоративное обучение — Современное, качественное и понятное. Обязательное при вводе в должность, либо карьерном росте (Наставник на всех этапах работы в Компании).

Сплоченная, дружная команда — У нашей Компании есть душа! И это не просто слова. Приходи и ты увидишь.

Мы любим тех, кто умеет работать в команде, открыто общается, готов к постоянному развитию и стремится находить лучшие решения.

ТЫ — БУДУЩЕЕ ФАСАДНОГО РЫНКА! НАЧНИ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ С НАМИ!

Ждем твой отклик, будем рады знакомству!