Водитель-курьер на Автомобиле

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Самокат (ООО Лидер консалт - официальный партнер)
Таганрог
1-й Новый переулок 26Г

Доставка на Автомобиле: гарантированный доход, бонусы !

Хочешь получать высокий доход и носить стильную форму?

Присоединяйся к нашей команде и доставляй заказы для клиентов Самоката — нашего официального партнёра.

✅ Брендированную форму

✅ Удобное время доставки (от 2 часов в день)

✅ Удобный район доставки

Доход 275 руб. в час.

А ещё:

✅Выходи на доставку/сборку по субботам и воскресеньям и получай надбавку к каждому часу+20руб.

✅Получи промокод за каждого приведённого друга, который ранее не доставлял заказы клиентам Самоката

Мы ждём от тебя:

‍♀️ Доставку товаров до квартиры покупателя (все заказы уже оплачены, тебе нужно только доставить их)

Контакт с директором даркстора и другими курьерами

⌚️ Своевременное оповещение команды о времени выхода на доставку, отдыхе и непредвиденных ситуациях.

Мы заботимся о тебе:

Бесплатная страховка от несчастных случаев на время доставки заказов

Все дарксторы оборудованы WC и местом для комфортного ожидания заказов

Звони и пиши прямо сейчас — не упусти выгодное предложение

Предложение подойдёт, если ты также искал: свободный график, яндекс доставка, доставщик яндекс еда, яндекс лавка, яндекс про, яндекс маркет, сбермаркет, деливери клаб, delivery club, dostavista, достависта, озон, сдек, доставка еды, яндекс еда, яндекс еды, доставка суши, доставка еды, доставка документов посылок, устроиться автокурьером, работа в районе, подработка с ежедневными выплатами, работа рядом с домом, без опыта, работа на сезон, временная работа, оплата каждый день, халтура, вечерняя подработка, подработка в выходные