Специалист службы технической поддержки

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Центр Методического Обеспечения Оптимизации Процессов Государственного Управления в Московской области
Рыбинск
Центральный микрорайон, улица Ломоносова 30А

Мы ИТ-компания «МАКСИМУМ»  — подведомственная Министерству государственного управления, информационных технологий и связи. Занимаемся разработкой и поддержанием IT-инфраструктуры Московской области.

Команда «МАКСИМУМ» объединяет около 600 специалистов. В работе более 50 проектов, среди которых самые востребованные жителями Подмосковья цифровые продукты и сервисы, такие как региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ), Добродел, МОё, ЕАСУЗ, включая ПИК ЕАСУЗ, ЕЦУР, Сервисы Здравоохранения и др.

Наша команда разрабатывает и внедряет электронные сервисы, которые помогают жителям практически в один клик решать вопросы по разным жизненным ситуациям.

Общее количество жителей, которые ежедневно использует наши цифровые продукты и сервисы насчитывает более 8 миллионов человек.

Сейчас мы усиливаем команду, чтобы сделать наши продукты еще лучше и ищем специалиста на проект РПГУ — региональный портал государственных услуг.

• Прием и обработка обращений пользователей
  • Написание пользовательской документации
  • Корректировка данных и конфигурации системы для разрешение инцидентов по обращениям пользователей
  • Анализ и систематизация обращений для постановок на развитие информационной системы
  • Уверенный пользователь ПК, высокий уровень цифровой зрелости

• Умение систематизировать и структурировать информацию

• Опыт работы с большим объемом информации
  • Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость
  • Доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мысли
  • Способность искать решения проблемы самостоятельно
  • Умение работать в команде
  • Работа в успешной и стабильной организации, которая реализует социально значимые проекты
  • Оформление по ТК РФ; гибридный формат работы; офис: Рыбинск!
  • Зарплата, которая зависит от Вашего опыта и знаний + премии
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Льготы для IT-компаний (льготная ипотека, отсрочка от армии)