Менеджер по продажам(входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Анэп
Екатеринбург

ООО «АНЭП» — это быстроразвивающаяся компания, основана в 2012 году. За это время мы достигли высоких результатов в поставках металлопроката, что позволило нам вырасти в крупную филиальную сеть.

В связи с расширением штата у нас появилось место и мы готовы принять на работу специалистов!

Эта работа для вас, если:

✔️ Вы очень активный, ответственный и целеустремленный — готовы расти и развиваться вместе с компанией;

✔️ Вы намерены зарабатывать большие деньги!

✔️ Оклад + высокий % от продаж; потолка в заработке нет

✔️ Средний совокупный доход менеджеров 110.000−250.000;

✔️ Высокий поток входящих клиентов;

✔️ Обучение номенклатуре металлов;

✔️ Программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;

✔️ Профессиональное развитие и открытые возможности для дальнейшего карьерного роста;

✔️ Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00); в пятницу до 17:00

✔️ Комфортный офис и дружественная атмосфера;

✔️ Офис в пешей доступности (5 мин от метро);

Для тех, кто уже имеет опыт работы в продажах металлопроката, мы готовы предложить индивидуальные условия при личной встрече!

ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ ЗА СЧЕТ:

— Обработки входящих звонков и заявок; ️

— Работы с постоянными клиентами компании;‍‍✈️‍‍‍‍

— Выездов на встречи с клиентами (проведение переговоров, заключение договоров).

В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ:

— Полное сопровождение сделки;

Рассчитывать стоимость продукции и доставки; Вести переговоры и деловую переписку с заказчиками; контролировать оплаты и отгрузки. Полное ведение и поддержка клиента.

Научим, обучим, поддержим на всех твоих этапах развития!

У нас ты будешь не только работать, но и активно отдыхать! Корпоративный футбол, выезжаем на природу командой, корпоративы два раза в год, много сюрпризов и плюшек.