Менеджер по входящим продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Профсоюзная улица 57

MANGO OFFICE — одна из крупнейших компаний страны, известный поставщик IT решений для бизнеса и один из лидеров российского рынка виртуальных АТС.

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, Сбер Маркет и многие другие.

Мы предоставляем все льготы для сотрудников как лицензированный Оператор связи

Если вам важно работать с инновационными продуктами и управлять своим доходом, добро пожаловать к нам!

В свою команду мы ищем Менеджера по входящим продажам.

Что нужно будет делать:

• Продавать ИТ — решения для бизнеса помогая клиентам становиться эффективнее (входящие лиды);
  • Взаимодействовать с первыми лицами компаний, организовывать презентации и предлагать технологичные решения основываясь на задачах клиента;
  • Расти и развиваться в сфере продаж в команде профессионалов.

Ты наш кандидат если:

• Твои обаяние, уверенная речь, профессионализм и опыт телефонных продаж в аналогичной позиции от 1 года, способны заинтересовать клиента и убедить его купить наш продукт;
  • Ты целеустремлён, энергичен, заряжен на работу и хочешь зарабатывать;
  • Знаешь техники продаж и успешно применяешь их на практике;
  • Тебе интересна сфера ИТ и сложные комплексные ИТ — решения для бизнеса;
  • Хочешь работать в компании — лидере облачных коммуникаций;
  • Уверенно проводишь переговоры и презентации и точно знаешь, чего хочет клиент.

Готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Мотивация: оклад + ежемесячная премиальная часть;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) и скидки от партнеров;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • График работы 5/2, с гибким началом рабочего дня;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Система скидок и бонусов от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками (у нас своя Манго Академия) а так же в твоем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills;
  • Офис с удобным месторасположением и транспортной развязкой (в пешей доступности от метро Калужская/ Воронцовская/ Новые Черемушки);
  • Бесплатные завтраки: каши, мюсли, фрукты в офисе, чай и кофе;
  • Игровая комната (PlayStation 5, Настольный теннис, Настольный футбол, Дартс);
  • Собственный тренажерный зал с душевой комнатой и массажные кресла;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников;
  • Наличие сервиса «Я понимаю».