Сварщик-аргонщик (Вторчермет)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Финист
Екатеринбург
Монтерская улица 3

Производственной компании «ФИНИСТ» (ООО Нейтральное оборудование), более 16 лет специализирующейся на изготовлении металлической мебели для предприятий общепита, требуется сварщик с обязательным опытом сварки аргоном.

Компания «ФИНИСТ» — это современный производитель профессионального оборудования для общепита. Мы делаем оборудование для кухни ресторанов и кафе, а также холодильные витрины для кондитерских и пекарен. Наше оборудование установлено в таких ресторанах, как Donna Olivia, Engels, Pinzeria by Bontempi, Гастроли, Norra Rök, Maria и др.

• Сваривание швов изделия (толщина листа нержавейки до 1 мм) с высокими требованиями к эстетическому виду.
  • Изготовление металлической мебели из нержавеющей стали согласно технической документации.

Что нужно знать и уметь:

• Обязательное наличие опыта сварки аргоном.
  • Опыт работы по изготовлению металлической мебели из нержавеющей стали.
  • Работа с ручным инструментом (электрическая дрель, болгарка, шлифовальная машинка и др.).
  • Чтение чертежей.
  • Ответственность, добросовестность, дисциплинированность. Желание повысить уровень компетенций в сфере механосборочных работ.

Что мы предлагаем?

• Работа в растущей производственной компании, район — Вторчермет (территория завода РТИ, ул. Монтерская, 3).
  • Своевременная выплата зарплаты два раза в месяц, официальное трудоустройство.
  • Оплата сдельная в зависимости от объема выпуска.
  • Хорошие условия труда, чистые новые цеха.
  • Сменный график работы 2/2.