Начинающий мастер маникюра (ежедневная оплата)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ПИLКИ
от 36000 до 200000 RUR

Студии маникюра и педикюра ПИLКИ приглашают в свою команду НАЧИНАЮЩИХ МАСТЕРОВ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА.

Дорогой мастер маникюра, обращаюсь исключительно к тебе! Меня зовут Анна, и я из отдела персонала компании ПИLКИ. Ты недавно закончила курсы или всё еще считаешь, что тебе не достаёт навыков и практики?) Боишься, что никто не возьмет сразу после обучения или с маленьким опытом? Забудь про все свои страхи и сомнения. Я точно знаю, что ты хочешь, и поэтому предлагаю тебе работу или подработку в одной из наших лучших студий! Для нас важны качество работ и твое желание, а не опыт! Карьера в ПИLКИ действительно поможет тебе реализовать свои финансовые, карьерные и творческие амбиции! Наша команда, наша семья, — это уже 2000 профессиональных мастеров по всей России! Согласись, так много людей просто не может ошибаться)

А теперь немножко об условиях:

• бесплатное повышение квалификации от лучших топ-мастеров, мы поможем тебе стать лучше!
  • минимальная зарплата 36 000 рублей, а максимальная достигает 150 000 рублей;
  • ежедневные выплаты;
  • гибкий график и индивидуальные окна под клиентов
  • работа рядом с домом;
  • все расходники, материалы и оборудование предоставляет студия, от тебя только желание и инструменты
  • крутой коллектив, МЫ — КОМАНДА!!!
  • реальный карьерный рост до топ-мастера, преподавателя или управляющей,
  • и ну очень много клиентов, уже просто некому их отдавать)

Одним словом, работа мечты уже ждёт тебя! Стань частью компании — ЛИДЕРА nail индустрии в Санкт-Петербурге!

Звони или пиши скорее, хочу все более подробно рассказать и ответить на все твои вопросы!)