Фельдшер скорой медицинской помощи

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду Фельдшера скорой медицинской помощи.

• Оказание скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах вне медицинской организации при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательство;
  • Проведение обследования пациентов в целях выявления заболеваний и (или) состояний, требующих оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах вне медицинской организации;
  • Назначение и проведение лечения пациентам с заболеваниями и (или) состояниями, требующими оказания скорой медицинской помощи в экстренной и неотложной формах вне медицинской организации.

• Среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное) образование;
  • Рассматриваются кандидаты без опыта работы;
  • Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Скорая и неотложная помощь».

• Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск — 14 дней (общая продолжительность отпуска не менее 45 дней);
  • Оплата работы в ночное время — 100% от должностного оклада;
  • Ежемесячные стимулирующие выплаты за эффективность, высокие результаты и качество труда; наличие квалификационной категории; за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения; за почетное звание; за ученую степень; стимулирующие выплаты за оказанную скорую, в том числе скорую специализированную, медицинскую помощь вне медицинской организации; стимулирующие выплаты начинающим специалистам;
  • Премиальные выплаты к Дню медицинского работника, к Дню работника скорой медицинской помощи и по итогам работы за месяц;
  • Компенсационные выплаты на питание для работников со сменным режимом работы 200 руб. в сутки;
  • Обеспечение специальной одеждой и обувью (3 комплекта+ 2 комплекта в соответствии с сезоном);
  • Оплачиваемый учебный отпуск;
  • Место работы будет предлагаться в зависимости от места жительства.

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.