Офис-менеджер на ресепшен

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг
улица Щепкина 40с1

Газпромбанк Автолизинг — специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса. В составе финансовой группы Газпромбанка наша Компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

• Регистрация, ведение учета, хранение, отправка входящей, исходящей корреспонденции;
  • Организация и контроль выдачи сим-карт, организация мобильной корпоративной связи;
  • Организация командировок (бронирование гостиниц, оформление билетов), помощь в организации командировок сотрудникам Общества.
  • Работа с Договорами в рамках своей деятельности (изменение, формирование, согласование, подписание);
  • Заказ канцтоваров, расходных материалов, организация рабочих мест, работа с поставщиками, оптимизация закупок (поиск новых поставщиков, работа с текущими по улучшению условий взаимодействия);
  • Взаимодействие с курьерскими и почтовыми службами, отправка корреспонденции по заявкам;
  • Подбор офисных помещений для переезда офиса как в своем городе, так и региональных представительствах, организация переездов;
  • Встреча гостей компании, приготовление, подача чая/кофе;

Мы ждем:

• Активность, динамичность, клиентоориентированность;
  • Аккуратность, ответственность;

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Квартальные и годовые премии;
  • График работы пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • ДМС после 6 мес. работы;
  • Возможность профессионального роста и карьерного развития;
  • Корпоративные программы и скидки;
  • Работа в крупной компании одной из лидеров рынка.