Технический специалист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: НПО БЭСТ
Ангарск
290-й квартал

В связи с расширением штата и ростом начинающих специалистов (у нас растут), требуются технические специалисты-стажеры с минимальным опытом и без опыта работы.

Приглашаем выпускников ВУЗов .

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ЗАДАЧИ:

Основная задача технического специалиста поддержать менеджеров по продажам по техническим вопросам и рассчитывать коммерческие предложения, чтобы менеджер заключил договор с заказчиком и получил финансирование на работы

• Ознакомиться с техническим заданием входящей заявки, которую обрабатывает менеджер по продажам.
  • Предусмотреть все необходимые вопросы для расчета коммерческого предложения. Проверить все ли учитывает проект или что-то не учтено в реальности, предложить корректировки, если требуется.
  • Подбор оборудования для четкого функционирования линии по производству светотехнических товаров
  • Описание товаров
  • Нам нужен член команды, который, как и мы готов к постоянному развитию и не боится любой работы — технарь, способный работать не только головой, но и руками. Мы готовы взять специалиста и обучить его. Работа у нас — это отличный старт в карьере.
  • Базовые знания в электрики

• любознательность
  • инициативность
  • усидчивость
  • скрупулезность
  • самостоятельность и готовность нести ответственность за результат
  • желание приносить пользу людям своей работой!

Проверка на внимательность: если вы всё прочитали и уже загорелись нашим проектом, расскажите об этом в сопроводительном письме. Нам нужны технари, которые хорошо и структурировано объяснят, «почему именно вы?»