Заместитель директора по УВР

Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!
Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и развиваемся, для того чтобы нам сделать новый рывок в росте и развитии нам нужен сильный, профессиональный и замотивированный на результат заместитель директора по учебной работе.

Вам предстоит:

• Организация текущего и перспективного планирования деятельности учебной части;
  • Осуществление контроля качества образовательного процесса в школе (посещение уроков, анализ их форм и содержания, доведение результатов анализа уроков до сведения педагогов);
  • Создание условий для развития творческого потенциала учеников;
  • Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности учеников, проведение олимпиад, экскурсий и иных познавательных мероприятий;
  • Выстраивание образовательного процесса через проектную и исследовательскую деятельность, использование интерактивных форм и методов обучения;
  • Общение с родителями учеников;
  • Сформировать и поддерживать стабильность команды высококвалифицированных педагогов;
  • Выстроить работу с педагогической командой по формированию индивидуального образовательного маршрута ребенка в соответствии с его потребностями
  • Руководить разработкой календарно-тематических планов по предметам, учебно-методических пособий, дидактических материалов, организовывать их оперативную корректировку в соответствии с планом;
  • Организовать работу со слабыми и одаренными детьми;
  • Осуществлять операционное управление педагогами и доп. специалистами;
  • Отслеживать образовательные результаты учеников, анализировать, принимать меры и вносить предложения по их улучшению;
  • Внедрение и курирование использования современных инструментов в образовательном процессе;
  • Контроль четкого соблюдения корпоративной культуры и соответствия концепции организации подчиненными;

• Высшее педагогическое образование;
  • Использование в работе ключевых современных образовательных технологий (системно-деятельностей подход, проектная деятельность, дифференцированное обучение);
  • Знание законодательных документов, регламентирующих сферу образования;
  • Опыт работы методистом или заведующим учебной частью в школе;
  • Опыт составления образовательных программ (опыт педагогического дизайна курсов будет преимуществом)
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Битрикс24, Google-документы

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Выплата 2 раза в месяц;
  • Среднемесячный доход от 70 000₽ (оклад + премия), зависит от достижения плановых показателей и выполнения тактических задач на вверенной территории;
  • Комфортное и оборудованное рабочее место;
  • Оплату компанией 50% стоимости обучения по повышению квалификации и профессионального развития (помимо корпоративного);