Инженер по претензиям технического характера

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Техноком
Динская станица

Компания ТЕХНОКОМ работает на рынке сельскохозяйственной техники более 22 лет! Мы являемся официальным дилером Комбайнового завода Ростсельмаш. За это время наша динамичная и молодая компания сумела построить доверительные партнерские отношения со многими хозяйствами Юга России.

• Контроль и документальное сопровождение постановки сельскохозяйственной техники на гарантийный учет;
  • Прием заявок по гарантийным случаям от группы сервиса, сервисных Ведущий инженеров и механиков;
  • Осуществление взаимодействия с поставщиком по вопросам гарантийных рекламаций;
  • Контроль за сроками предоставления и получения первичных документов по ПТХ в электронной форме и на бумажных носителях в соответствии с установленным регламентом;
  • Контроль всех стадий принятия решения по рекламациям, контроль возмещения по принятым рекламациям (запчасти и сервисные работы).
  • высшее техническое профессиональное образование;
  • знание программных продуктов 1С: УПП, Бухгалтерия, Торговля и Склад;
  • порядок заключения договоров, оформления документации при реализации сервисных услуг в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового законодательства.
  • умение аргументировать свою точку зрения, а также умение выслушать и проанализировать точку зрения другого человека.
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + KPI, у нас стабильные выплаты заработной платы;

• Оформление с первого дня и полное соблюдение ТК РФ;

• 5-дневная рабочая неделя (с 8.00 до 17.00)