Руководитель направления розничных продаж

Работодатель: ЦК
от 60000 до 120000 RUR
Благовещенск (Амурская область)
Нагорная улица 42А

Группа компаний «Центр кровли» — один из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на Дальнем Востоке. Компания выпускает широкий ассортимент материалов из оцинкованной стали и оцинкованной стали с полимерным покрытием. Центр кровли является официальным дилером товаров под торговыми марками Технониколь, Isover, Grand Line, Onduvilla, Onduline, Fakro, Кинпласт, Стройлогистика, Кровент, Кнауф.

Компания успешно функционирует уже 20 лет и быстро развивается. Наши заказчики считают нас профессионалами своего дела, основные партнёры очень высоко оценивают наши компетенции и стиль работы.

Приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж!

Наши преимущества:

• Гарантируем стабильный и высокий доход.
  • Успешно и без потерь пережили все кризисы. Приросли за последние 2 года в объемах продаж и территориях присутствия!
  • Предоставляем качественные товары и первоклассный сервис для наших клиентов.

Кого хотим видеть в команде:

• Профи с успешным опытом работы организации продаж (продажи строительных материалов будут вашим преимуществом).
  • Опытного руководителя, умеющего подбирать/обучать/мотивировать на результаты команду.
  • Активного, стрессоустойчивого и желающего зарабатывать.

В ваши задачи будет входить:

• Управление розничным отделом.
  • Выполнение планов по развитию клиентской базы.
  • Выполнение планов по продажам.
  • Управление торговым персоналом (подбор, мотивация, контроль).
  • Анализ ключевых показателей работы подразделения.
  • Прогнозирование и планирование продаж.
  • Поиск новых партнеров и ведение переговоров с ключевыми клиентам.

• Стабильная работа в крупной и динамично развивающейся компании.
  • Оформлением согласно ТК РФ.
  • Перспективы карьерного роста.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Возможность реализовывать новые идеи.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться и мы с Вами свяжемся!