Электрик участка (инженер КИПиА)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Завод Стелкон
Орехово-Зуево

Сегодня «ЗАВОД СТЕЛКОН» — единственная компания, которая предлагает весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского оборудования и интегрированных автоматизированных систем хранения.

ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН» — производство полного цикла, объединяющее в себе сервисный металлоцентр по переработке металлопроката, лабораторию, проектный отдел, производственные и покрасочные площадки, инструментальные и ремонтные цеха со всеми необходимыми объектами вспомогательного назначения. Компания работает на территориях России и стран СНГ и имеет представительство в городе Владивостоке.

• В связи с динамично развивающимся производством, у нас идет набор в команду сотрудника на должность «Электрик участка», «Инженер КИПиА»

Наша основная ценность — это наша команда!

Если для тебя ценности и окружение, основополагающий фактор в выборе места работы, скорей откликайся! Мы ждем тебя!

• Выявление и устранение повреждений на электрооборудовании,
  • Обеспечение надежного функционирования и бесперебойного электропитания объектов компании,
  • Поддержание работоспособности производственного оборудования и выполнение мероприятий по диагностике, ремонту, настройки в случае необходимости,
  • Монтаж и демонтаж оборудования,

• Образование не ниже среднего профессионального,
  • Опыт работы на производстве-от 3 лет.
  • Умение читать электрические схемы, анализировать неисправности и устранять их.

• График работы-Гибкий график работы (обсуждается индивидуально). Пятидневная рабочая неделя с 08−00 до 17−00., с 09−00 до 18−00 либо сменный по договорённости.
  • ЗП-от 65000 руб. на испытательный срок (по результатам собеседования)