Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Контур
Коломна
Гражданская улица 10

Мы ищем в команду офиса в Коломне специалиста по работе с клиентами, который готов подбирать лучшее решение для клиентов, искать подходы и тестировать идеи. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Задача — продавать веб-сервисы для бизнеса.

• Общаться с действующими клиентами по телефону, погружаться в их бизнес-процессы, выявлять потребности клиента и предлагать решения, которые помогут им расти и преуспевать.

• Формировать успешные сделки. Вы будете активно причастны к процессу заключения сделок, обеспечивая взаимовыгодные партнерства с клиентами.

• Использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения, идеи и стратегии, чтобы добиться большего успеха в продажах.

В Коломне мы продаем платформу онлайн-образования Контур.Школа. Это обучение бухгалтеров, тендерных специалистов, спец-тов охраны труда, кадровиков, продавцов, маркетологов. Работаем по базе своих клиентов, которые уже пользуются каким-либо нашим продуктом.

Что нужно для успеха на этой позиции?

• Опыт работы с клиентами. Идеально, если вы работали в продажах или контактном центре. Преимуществом будет опыт продаж юридическим лицам.
  • Обладать коммуникативными навыками и опытом переговоров.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи в срок.

• Заработная плата от 60 000 гросс с первого месяца: оклад + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения. Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 70 000 рублей уже после испытательного срока. Есть «звезды», для которых доход в 100 000 — дело привычки :)
  • Удобный график: работаем в современном и комфортном офисе, а также удаленно из дома с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, не любим переработки, потому что ценим баланс работы и личной жизни.
  • Обучение — это наша фишка. Мы готовы обучить каждого, даже новичка с небольшим опытом работы.
  • Дополнительные бонусы в зависимости от стажа сотрудника. С первого дня: частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни, скидки от партнеров в системе BestBenefits, корпоративный университет и курсы для саморазвития. После испытательного срока: телемедицина, частичная компенсация спорта и поддержка спортивных увлечений. После года работы: ДМС, доступ к программам карьерного развития и многое другое.