Менеджер по онлайн-продажам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Сто друзей
Красноярск
улица Академика Вавилова 2А/2

Привет, это компания «Сто друзей». Вот уже более 15 лет мы занимаемся продажами мобильных аксессуаров и портативной техники, оставаясь крупнейшей оптово-розничной сетью в нашем сегменте по Сибири. На данный момент у нас 32 филиала в 4-х городах.

Мы всегда даем людям то, что им действительно нужно: нашим клиентам — самый качественный товар по низкой цене, а нашим специалистам — возможность увеличивать свой доход, профессиональный и карьерный рост.

С каждым месяцем спрос на наш ассортимент увеличивается, становится всё больше клиентов. Поэтому нашей команде не хватает специалистов для качественного и своевременного взаимодействия со всеми нашими покупателями, мы активно продолжаем развивать наше интернет-направление. В связи с этим мы ищем в нашу команду Менеджера по онлайн-продажам!

Задачи:

• Координация продаж на сайте компании и других каналах (социальные сети, Авито и т.д.);
  • Поддержание, наполнение и развитие текущих маркетинговых каналов компании;
  • Продвижение интернет-магазина, социальных сетей с помощью различных рекламных каналов и инструментов;
  • Аналитика нашей активности и активностей конкурентов.

Необходимые качества и навыки

• Высокий уровень навыка владения ПК (хороший навык владения фоторедакторами);
  • Доброжелательность и открытость к людям;
  • Коммуникабельность и желание развивать коммуникативные навыки;
  • Ответственное отношение к работе, грамотность, пунктуальность.

• Работа в комфортном офисе с графиком 5/2 с 9:00 до 19:00 (выходные суббота и воскресенье);
  • Высокий доход, на который можно влиять: з/п = оклад + % с продаж;
  • Перспектива горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Молодая команда: человеческое общение в коллективе без лишних официальностей и с максимальным комфортом;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Будем рады познакомиться, поэтому ждем твой отклик!