Координатор сервиса ДЦ Geely

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: МАРТЕН
Вологда
улица Гагарина 66

В компании-лидера автомобильного рынка Вологодской области ГК «Мартен» открыта вакансия КООРДИНАТОР СЕРВИСА (АССИСТЕНТ СЕРВИСА).

ГК «Мартен» является официальным дилером Toyota, Geely, LADA, Mitsubishi, OMODA, JAECOO, а также бренда «Мартен. Автомобили с пробегом».

Мы ищем активных коллег, которые любят общаться с людьми, амбициозны и готовы развиваться вместе с нами.

Вас ожидают следующие задачи:

• Прием входящих звонков, консультация, запись на ремонт и сервисное обслуживание;
  • Информирование клиентов об объеме работ, стоимости и сроках исполнения;
  • Обзвон имеющейся клиентской базы, напоминание о записи на техническое обслуживание, информирование о текущих акциях;
  • Выполнение стандартов телефонного общения.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, активная жизненная позиция, желание работать и зарабатывать;
  • Готовность к большому количеству звонков;
  • Четкая грамотная речь.

• Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка. Все руководители нашей компании выросли внутри нее;
  • Молодой и дружный коллектив. Наш коллектив — это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда;
  • Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации;
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня;
  • Обучение профессии внутри компании экспертами направлений;
  • Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия;
  • Удобный график работы 2/2/3 (8.00 до 20.00)