Руководитель подразделения техподдержки (IT компания)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Okolitenco complex systems
Челябинск
Набережная улица 11

OKOLITENCO complex systems — одна из ведущих it аутсорсинговых компаний г. Челябинска, работающая по городам России. С 2008 года предлагаем широкий спектр услуг в сфере информационных технологий. Мы имеем значительный опыт реализации в различных сферах, в том числе: производстве, ресторанном бизнесе, медицине, консалтинге, автомобильном сервисе, оптово-розничных продажах и т. д.

Объективно, в своей сфере мы занимаем лидирующую позицию в Челябинской области. Постоянно совершенствуем инструменты и процессы в компании.

В связи с активным развитием бизнеса приглашаем в нашу команду руководителя подразделения техподдержки IT отдела

Собираем команду профессионалов и рассчитываем на ваши способности, так как создаем реальную бизнес-ценность для наших Заказчиков и поставляем только качественные услуги на рынок.

Мы гарантируем:

— Высокий уровень заработной платы + KPI, вознаграждение обсуждается индивидуально с успешным кандидатом по итогам собеседования (в резюме просьба указывать зарплатные ожидания)

— Постоянное личностное развитие, нам важно, чтобы каждый в команде стал лучшей версией себя

— Понимающее и справедливое руководство с современным подходом к ведению бизнеса

— Корпоративы и праздники в честь побед компаний и сотрудников

— Комфортабельный и уютный офис в центре Челябинска

— Вкусный зерновой кофе

— Удобный график работы с 8:00 до 17:00; 5/2 (после окончания испытательного срока рассматриваем переход на график 2/2)

Почему у нас хотят работать:

— Мы ручаемся за качество работы наших сотрудников, поэтому направляем много сил
и времени на развитие каждого

— Своим сотрудникам мы предоставляем лучшие условия для работы и развития

— Мы работаем с клиентами, ценящими качественные и профессиональные услуги

— У нас действительно зарабатывают деньги, а не живут на минимальный доход

— Мы предлагаем клиентам продукт, которым Вы будете гордиться, а не краснеть

Пожелания к успешному кандидату:

— Управленческий опыт от 3 лет в IT сфере

— Навыки и опыт управления командой, умение достигать поставленных целей

— Умение мотивировать сотрудников и управлять производительностью

— Умение принимать решения в сложных ситуациях

— Аналитический склад ума, умение делать выводы и принимать решения на основе данных

— Отличные знания современных ИТ технологий

— Высокий уровень технической грамотности

Мы ценим ответственность, инициативность и нацеленность на результат (не так важно как и что вы предпринимаете, а то, какие результаты вы помогаете достичь бизнесу)

— Организация работы отдела техподдержки

— Выполнение целей отдела

— Контроль сроков реагирования на заявки и выполнения задач

— Организация команд под проекты совместно с руководителем ИТ отдела

— Контроль дедлайнов в проектах

— Ведение технической информации по клиентам

— Стандартизация услуг, разработка и внедрение инструктивных писем

— Формирование команды, повышение лояльности и результативности сотрудников, разработка системы мотивации (eNPS)

— Улучшение NPS

— Формирование И. Т. бюджета и дорожной карты подразделения технической поддержки

— Взаимодействие со всеми отделами в компании

Зарплату обсудим на собеседовании исходя из ваших пожеланий, навыков, опыта и компетенций.

Ждем вас в нашей команде!