Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Азбука вкуса
Истра

«Азбука вкуса» — лучший работодатель среди розничных сетей, по версии Рейтинга работодателей 2022 от hh.ru.
Этот результат — показатель доверия соискателей и сплочённости нашей команды.

Команда Центрального склада «Азбуки вкуса» приглашает кандидатов на вакансию Кладовщик складского комплекса

Почему стоит работать именно в Азбуке Вкуса?

• «Белая» заработная плата, отсутствие потолка в зарплате, вы сами влияете на свой доход;
  • Трудоустройство строго в соответствии ТК РФ;
  • График работы 2/2, у нас есть возможность выбрать дневные или ночные смены (08:00—20:00 или 20:00—08:00);
  • Система наставничества с первого дня, а также прозрачная и понятная система карьерного роста до начальника смены — мы за развитие наших сотрудников;
  • Бесплатный корпоративный транспорт доставит Вас от дома до места работы и обратно, а еще мы предоставляем бонус в виде доплаты за удаленность;
  • Бесплатные фирменные удобные комплекты формы/обуви на холодное/теплое время года;
  • Льготное корпоративное питание с вкусным и разнообразным меню.

А еще, с нами интересно и полезно:

• Бесплатный медосмотр и медицинская книжка;
  • Мы проводим внутреннее обучение в дистанционном и очном формате: тренинги, деловые игры, курсы, олимпиады, карьерные консультации.
  • ТГ-канал, в котором вся полезная информация и новости подразделения;
  • Скидки на товары от партнеров, фитнес, путешествия и многое другое;
  • Подписка на онлайн-библиотеку МИФ.

Мы поддерживаем в непростых жизненных ситуациях:

• Материальная помощь, помощь в экстренных ситуациях;
  • Консультации психолога и юриста.

Мы любим спорт:

• Можно записаться в сборные по футболу, хоккею, бегу, регби и это еще не предел…;
  • Проводим ежегодный логистический турнир по футболу.

Мы за баланс «работа-отдых»:

• Интересные тимбилдинги;
  • Увлекательные мотивационные конкурсы с ценными призами;
  • Отмечаем день рождения подразделения и профпраздник «День торговли»;
  • Разнообразные активности в гендерные праздники и многое другое.

У нас интересная жизнь для самых маленьких (дети сотрудников):

• Участие в тематических детских конкурсах, кулинарных мастер-классах;
  • Посещение увлекательных экскурсий;
  • Новогодние подарки и еще много всего.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: упаковщик, сборщик, комплектовщик, грузчик, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, подсобный рабочий, разнорабочий, работник склада, фасовщик, сортировщик, стикеровщик, работа в Азбуке вкуса в Истре, Азбука вкуса вакансии, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад.