Уборщик служебных помещений

Работодатель: ГБУЗ Волгоградский областной клинический онкологический диспансер
Волгоград
улица Землячки 78

Уважаемые соискатели!

Пожалуйста, внимательно прочитайте описание вакансии! Если по какому-то критерию Вы не соответствуете нашим ожиданиям, пожалуйста, не тратьте на отклик свое время.

Благодарим за понимание!

В вязи с расширением штата, в нашу дружную команду требуется уборщик служебных помещений.

Если Вы человек с активной жизненной позицией и ориентированы на чистоту, мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!

• 2 раза в день проводить влажную уборку (с применением дезинфицирующих средств) всех помещений отделения, санузлов, коридоров, холла, лестниц;

• Проводить генеральную уборку помещений не реже 1 раза в месяц, согласно графику.

Что мы хотим видеть:

• качественное исполнение своих должностных обязанностей;

• пунктуальность;

• Работу в крупной, стабильной, государственной медицинской организации;
  • Место работы: Дзержинский район, г. Волгоград, удобная транспортная развязка;
  • График работы 5/2 с 7−00 до 15−30; 2/2 с 7−00 до 19;

• Оплата: от 30 000 на руки;

• Официальное оформление с первого дня, льготы и компенсации в соответствии с Трудовым законодательством (оплачиваемый отпуск/больничный);
  • Оплачиваемый отпуск — до 28 календарных дней.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. В любом случае, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем.