Инструктор в тренажёрный зал

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: TUTTO BENE beauty institute & spa
Кострома
Овражная улица 18

В связи с расширением команды Tutto Bene, мы ищем Инструктора в тренажёрный зал.

Мы ждем кандидата, который:

• Готов и любит много общаться с новыми и интересными людьми;
  • Имеет активную жизненную позицию;
  • Готов работать на результат.

• Возможность профессионального обучения за счёт компании;
  • Работу в дружном коллективе;
  • Заработную плату от 50 000 рублей.

• Проведение индивидуальных и групповых занятий (в мини-группах) в тренажерном зале кинезитерапии для гостей центра;
  • Наличие опыта составления и проведения занятий для различных групп пациентов.

• Среднее медицинское образование или высшее физкультурное образование;
  • Доброжелательность, готовность к обучению новейшим методикам, способность работать в команде.
  • Приветствуется опыт работы в платных клиниках и наличие дополнительных умений в сфере фитнеса

• Мы предлагаем интересную работу и возможность развития в самом современном Институте красоты класса люкс в команде профессионалов.
  • График работы: 5/2 или сменный 2/2 (обсуждается при собеседовании).
  • Заработная плата — первые три месяца гарантированный оклад, далее % от каждого занятия с пациентом + % от продаж абонементов.
  • Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии в соответствии с законодательством.
  • Корпоративные скидки на услуги центра 50% после прохождения испытательного срока.
  • Постоянная возможность обучаться новейшим методикам в области красоты и здоровья.
  • Возможность проведения массажей при наличии соответствующего образования.

Если вы любите общаться с людьми, умеете работать в команде, мечтаете работать в сфере здоровья и красоты, готовы учиться и создавать атмосферу пятизвездочного сервиса — присоединяйтесь к нашей команде!