Инженер ПТО (слаботочные системы Новый Уренгой)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: НЭЛТ системная интеграция
Новый Уренгой

ООО «НЭЛТ системная интеграция — крупный системный интегратор. Наша компания разрабатывает и осуществляет широкомасштабные проекты и сохраняет ведущие позиции в этой области.

Компания реализует полный цикл работ от проектирования до ввода объектов в эксплуатацию + гарантийное обслуживание.

У нас нас открывается Обособленное предприятие в городе Новый Уренгой и мы активно набираем команду профессионалов.

• Подготовка, ведение, предоставление и подписание исполнительных схем, актов скрытых работ, актов входного контроля.
• Проверка соответствия объемов выполненных строительно-монтажных работ рабочей документации, формирование отчетов.
• Активное участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений.
• Участие в предъявлении выполненных работ представителям Заказчика.
• По необходимости — согласование с проектной организацией изменений вносимых в рабочую документацию.
• Ведение/проверка журналов производства работ, ведение накопительных ведомостей объемов работ по установленной форме.
• Выполнение отдельных служебных поручений непосредственного руководителя и Руководителя проекта.
• Опыт работы по направлениям: Слаботочные системы, Системы противопожарной защиты, Системы безопасности. ЭМ, ВК.

• Высшее техническое образование;
• Опыт работы не менее пяти лет;
• Уверенный пользователь П. К. Знание программ AutoCAD и Microsoft Office (Word, Excel, Project);
• Ответственность, пунктуальность, целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать в условиях многозадачности.

• оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата;
  • проживание, 3-х разовое питание;
  • график работы 6/1. (вахта)
  • проезд на вахту, с вахты оплачивается;
  • спецодежда, инструмент предоставляются.