Инженер-проектировщик разделов ПОС, ПОД

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ИС-Проект
Пермь
Пермская улица 128

ООО «ИС-Проект» — стабильно развивающаяся компания в области проектирования и инженерных изысканий. За 21 год успешной работы нашими сотрудниками было реализовано более 300 проектов.

Цель компании: «Создавать инновационные, современные, экологические проектные решения зданий и сооружений, которые легко реализуются и вводятся в эксплуатацию, после чего делают жизнь и работу людей более комфортной, а пространство гармоничным».

Наша команда — специалисты-профессионалы в своей области деятельности, способные решать самые сложные и нестандартные задачи, принимать основные технические решения по разрабатываемым проектам, которые успешно проходят государственную экспертизу.

Мы приглашаем в нашу команду инженера-проектировщика разделов ПОС, ПОД, в обязанности которого будет входить:

• Выполнение разделов ПОС, ПОД проектной документации;
  • Выдача заданий смежным отделам: отделу охраны окружающей среды, землеустроительному и сметному отделам;
  • Отработка замечаний государственной экспертизы;
  • Защита проектных решений по разделам ПОС и ПОД в ресурсоснабжающих организациях.

Мы приветствуем:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы в проектировании от 3 лет;
  • опыт работы с экспертизой проектной документации.

• Офис в центре города с бесплатной парковкой,
  • Официальное трудоустройство,
  • Своевременная оплата труда (2 раза в месяц),
  • Оборудованное рабочее место,
  • Гибкое начало и конец рабочего дня;
  • Сложные, нестандартные, интересные задачи, которые позволяют повысить профессиональный уровень каждого сотрудника,
  • Возможность обучения дополнительным навыкам,
  • Карьерный рост,