Менеджер в ресторан Tunguska

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Berrywood Family
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Весны 30

Ресторан современной сибирской кухни Tunguska — знаковый проект Berrywood Family (SADKO, Дзе, Бар Булгаков, Дзеими, Варвара+Jerome, Залечь на дно в Брюгге/Гамбург, Franky Woo, Green Villa Pizza, Flyfoods).

Ресторан Tunguska — гастрономическая достопримечательность региона и самый титулованный ресторан Красноярска, который за 4 года работы получил международные и российские премии в области гастрономии и дизайна. Концепция Tunguska построена вокруг Сибири — ее культурных, этнографических и гастрономических традиций, а также природной мощи и красоты. Шеф ресторана проповедует современную сибирскую кухню с локальными продуктами и презентует ее и на российском и международном уровнях.

Мы ищем проактивного и инициативного менеджера, который:

• хочет развивать с нами ресторанную сферу города и региона;

• станет лидером команды, будет отвечать за сплочение и мотивацию, грамотно распределять приоритеты и задачи, а также качественно выстраивать коммуникации;

• будет ответственным за гостеприимство, сверхкачественный сервис ресторана и его показатели.

• 3/3 с 10:00 до 24/01:00. В смене всегда работает 2 менеджера.

• 4000 руб/смена — единая ставка, не зависимая от вашего стажа в нашей компании, даже если вы новичок (совокупный доход составляет 80 000 рублей).

Как еще можно заработать:

• плюс 10% - наша благодарность вам за стаж в компании;

• 5000 руб — привести друга в компанию;

• плюс % от продаж — при выполнении плана ресторана по экономике.

Вы точно сможете пройти собеседование, если:

• имеете опыт менеджмента в ресторане;

• владеете профессиональным сервисом;

• любите рестораны;

• имеете «ген» гостеприимства;

• умеете красиво говорить, не боитесь публичных выступлений.

В чем суть работы:

• подготовка к открытию ресторана;

• подготовка и введение в профессию новых сотрудников;

• организация работы линейных сотрудников;

• контроль работы всех подразделений;

• общение с гостями и решение конфликтных ситуаций;

• хранить порядок, чистоту, стандарты сервиса, настроение, атмосферу.

И с нами вы точно получите:

• высокий доход, оплата 2 раза в месяц — мы честно платим столько, о чем договаривались;

• ежемесячное посещение лучших ресторанов города для расширения насмотренности и напробованности;

• обучение в эмоциональном сервисе и управлении командой;

• карьерный и профессиональный рост — ротация в другие подразделения ресторана: кухня, бар, сомелье, менеджмент, маркетинг, а также в другие рестораны сети;

• участие в новых проектах компании, которые позволят применить весь профессионализм и знания;

• дизайнерскую форму — мы хотим, чтобы вы и на работе выглядели стильно;

• приятные корпоративные бонусы — компания позаботится о вашем питании на смене, утреннем и вечернем индивидуальном такси, стильной стрижке в барбершопе, своевременном маникюре, льготном посещении тренажерных залов и солярия, а также повышенный cashback во всех заведениях сети и скидка 50% на празднование дня рождения.

Каждый член команды — носитель культурного кода нашего региона. Успевайте откликнуться на вакансию и пройти собеседование. Будем рады, если вы станете частью нашей сильной и профессиональной команды Berrywood Family.