Мерчендайзер (корма для животных)

Дата размещения вакансии: 11.05.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Красноярск

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Приглашаем на вакансию «Мерчендайзер» на территорию левого берега.

• Передвижение по торговым точкам (зоомагазины) на закрепленном районе (Левый берег).
  • Выкладка товара в соответствии со стандартами компании, контроль сроков годности, наличия ценников.
  • Установка дополнительного рекламного материала.

• Требования к личным качествам кандидата: коммуникабельность, аккуратность, внимательность;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Наличие автомобиля (ГСМ и амортизация оплачиваются).

• Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, своевременная полностью «белая» заработная плата;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник — пятница), с 9:00 до 18:00.