Менеджер по работе с ключевыми клиентами (KAM)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Хочешь быть экспертом в области автоматизации будущего? Мы можем дать такую возможность!

КОМПАНИЯ ПЕРВЫЙ БИТ – это международная IT-компания, мы занимаемся автоматизацией бизнеса уже 25 лет. Компания представлена в 9 странах мира, нас уже более 7500 человек.

Челябинский филиал Первого Бита - это:

• Более 270 сотрудников;
  • ТОП-5 среди офисов нашей компании;
  • Лидер автоматизации бизнеса в регионе.

Продукты:

• BI: Разработка аналитических приложений.
  • RPA: Роботизация процессов.

Мы ищем менеджера, который готов начать работу в новом направлении автоматизации. Если ты умеешь продавать с помощью экспертных знаний, готов быстро вникнуть в продукт и узнать об особенностях наших клиентов, мы предоставим необходимые знания и инструменты для старта.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВАКАНСИИ:

• Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей, востребованным продуктом и лидерскими позициями на рынке;
  • Реальная возможность стать руководителем направления;
  • Получение экспертных знаний о технологиях будущего.

Функционал менеджера:

• Активный поиск проектов - заказчиков на территории России и ближнего зарубежья (заводы, холдинги, крупные федеральные компании и т.д.);
  • Формирование долгосрочных отношений с заинтересованными лицами;
  • Работа с входящими лидами, консультирование клиентов по предоставляемым услугам направления BI и RPA;
  • Проведение телефонных переговоров и личных встреч с ЛПР крупнейших компаний;
  • Заключение договоров и документальное сопровождение сделки.

Наши ожидания от будущего менеджера:

• Желание и готовность погружаться в IT-продукты, постоянно развиваться и становиться экспертом: нам важно глубокое понимание наших продуктов, достаточное для ведения диалога с бизнесом на равных, без привлечения производства.
  • Опыт продажи сложных продуктов от 1-го года.
  • Готовность начинать диалог с нуля, поставленная речь, умение формировать интерес и выстраивать долгосрочные отношения.
  • Умение находить баланс между ожиданиями клиента и предложениями производства на условиях win-win.
  • Амбициозность: стремление ставить большие цели и достигать их.

Условия работы:

• Достойная белая зарплата, стабильные выплаты: рыночный оклад + %, позволяющая управлять своим финансовым состоянием и масштабировать его. Для комфортного старта (3-6 месяцев) мы установим подушку безопасности, которая будет зависеть от твоих компетенций и не будет связана с продажами.
  • Экспертиза и поддержка: мы обеспечим подготовку в части изучения и аттестации по технологиям продаж от ведущих экспертов и партнеров нашей компании, а также нашим целевым продуктам.
  • Прозрачное развитие в соответствии с твоими целями и планом индивидуального развития. Возможность роста в руководителя направления (при желании).
  • Работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании с многолетней историей, востребованным продуктом и лидерскими позициями на рынке.
  • ДМС по корп. тарифу, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), на фитнес в клубах, скидки на отдых и развлечения (на городские экскурсии, отдых в отелях и др.), подарки от компании на праздники. Выгодные предложения по кредитам и процентным ставкам от банка-партнера "Альфа-банк".

Будем рады твоему отклику! Если тебя заинтересовало наше предложение, но есть сомнения, оставляй отклик на вакансию. Мы свяжемся и ответим на все твои вопросы!