Менеджер digital-проектов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Онли

Компания Only digital, специализирующаяся на разработке инновационных digital-решений, открывает вакансию «Менеджер digital-проектов». Мы ищем ответственного и организованного специалиста, готового присоединиться к нашей дружной команде и вместе работать над уникальными проектами. Если вы амбициозны, любите технологии и готовы к новым профессиональным вызовам, присоединяйтесь к нам!

• Построение эффективных коммуникаций с клиентом, ведение деловой переписки;
  • Работа с договорами, подготовка и согласование коммерческих предложений;
  • Координация работы проектной команды, распределение задач между участниками;
  • Контроль соблюдения сроков выполнения проектов и качества выполняемых работ;
  • Организация и контроль процесса закрытия актов выполненных работ.

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 до 3 лет;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение вести деловую переписку;
  • Умение работать в условиях многозадачности и соблюдения строгих сроков;
  • Опыт работы с проектными инструментами и CRM-системами;
  • Внимание к деталям и ориентация на результат.

• Формат работы: удаленно, с возможностью работы в офисе (Новокузнецк);
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Молодой и дружный коллектив, признанный одним из самых прогрессивных в индустрии;
  • Обширные возможности для профессионального развития: курсы, тренинги, конференции, специализированная литература;
  • Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата от 100 000 рублей, обсуждается по результатам собеседования;
  • Возможность реализовать амбициозные идеи и работать над прорывными проектами.

Примечание:

Вакансия предполагает выполнение тестового задания.

Контакты:

Хотите стать частью нашей команды? Отправляйте ваше резюме и сопроводительное письмо вместе с откликом

Мы ждем именно тебя, чтобы вместе делать проекты, которые меняют индустрию!