Ведущий программист-разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Холдинг «UDS group» создан в 2006 году.

Сегодня мы активно развиваем 12 направлений деятельности в 13 регионах России: добыча драгоценных металлов, добыча и трейдинг нефти и газа, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом,, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность и образовательные проекты.

Но главная движущая сила холдинга — это команда. Более 2000 талантливых специалистов компании решают задачи и проекты любой сложности.

В данный момент мы в поисках Ведущего программиста-разработчика 1С в Управляющую компанию нашего Холдинга.

• Сопровождение и обновление доработанных конфигураций (1С:ERP, 1С: Документооборот, 1С: Бухгалтерия 3.0);
  • Подготовка и тестирование релизов перед выпуском в продуктив;
  • Оптимизация информационных систем холдинга;
  • Технический аудит конфигураций (документация по доработкам, оптимизация, вынос функционала в расширения);
  • Доработка корпоративных систем учета.

• Опыт работы программистом по доработке конфигураций 1С от 3 лет;
  • Хорошее знание типовых механизмов платформы 8.2/8.3;
  • Опыт работы с системами сценарного тестирования будет плюсом.
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании в составе многопрофильного Холдинга.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии.
  • ДМС, корпоративный спорт.
  • Комфортный офис в центре города с современным техническим оснащением и собственной кухней.
  • Онлайн и офлайн обучение за счет компании.
  • Профессиональный рост и развитие.
  • Уровень заработной платы зависит от ваших знаний и навыков и обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.