Помощник инженера по валидации / специалист по качеству

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: BWT
улица Касаткина 3ас1

BWT — ведущая Европейская компания в области технологий водоподготовки. Мы стремимся стать мировым лидером в этой сфере. Наш коллектив — это увлеченные своим делом профессионалы. Сейчас мы в поиске помощника инженера по валидации.

• Составление и сбор исполнительной документации (на оборудование для водоподготовки);

• Проверка комплектности документов, контроль и подготовка к сдаче заказчику;

• Проверка проектной документации на предмет соответствия техническому заданию, URS, требованиям нормативной документации, требованиям инструкций на оборудование и комплектующие, технологическим расчетам;

• Контроль качества проведения монтажных работ, проверка сварочных журналов;

• Выезд на объекты. Проверка соответствия рабочего проекта и смонтированного оборудования.

• Командировки по России (совместно с инженерами).

• Высшее образование (техническое, строительное);
  • Опыт работы в производственно — техническом отделе инженером или помощником инженера ПТО;
  • Опыт работы с большим объемом технической документации;
  • Опыт работы в AutoCAD желателен, но не является критическим требованием;
  • Грамотность, внимательность, ответственность;
  • Знание английского языка будет вашим преимуществом (необходимо для чтения и понимания документации).

• Оформление в соответствии с ТК РФ, полностью «белая» заработная плата выплачивается 2 раза в месяц;

• Оклад на период испытательного срока 70 000 рублей на руки, по окончании ИС — оклад 80 000 рублей на руки;

• График работы пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00;

• Командировки по РФ (после испытательного срока, совместно с инженером по валидации, краткосрочные);

• Оборудованное рабочее место в нашем офисе (10−15 минут пешком от м. ВДНХ) или 10 минут пешком от ж/д станции «Яуза» Ярославского направления;

• Перспективы профессионального роста и развития;

• Возможность бесплатного посещения бассейна;

• ДМС после прохождения испытательного срока.